Лауреаты второго тура

 

XVIII МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

«ЗОДЧЕСТВО В СИБИРИ – 2018»

Педагоги, подготовившие лауреатов первой степени (кроме номинации «Эскизный проект в дизайне костюма»), получают от СОАНО «Будь в искусстве» денежные премии в размере 2000 руб.
Премии преподавателям лауреатов будут переведены при помощи платежных системы «Золотая Корона» (для международных переводов) и на пластиковую карту Сбербанка (проживающим в Российской Федерации).
Преподаватели должны выслать на адрес электронной почты gallerynet@mail.ru:
копию паспорта с пропиской;
номер карты Сбербанка;
свой сотовый номер телефона;
заявку от школы в произвольной форме с печатью и подписью директора о том, что они действительно подготовили лауреата.
Все документы должны быть предоставлены до 1 сентября 2018 года включительно.

ПРОТОКОЛ заседания жюри смотра-конкурса

в номинации «Детское архитектурно-художественное творчество»

г. Барнаул 22 июля 2018 г.

Жюри в составе:

Председатель    Раменская Ю.В. 

Секретарь           Ростовцева Е.П.

Члены жюри       Бурова О.Г.

                            Крейдун Ю.А.

                            Рамазанова Т.В.

                            Шадрин С.Г.

                            Зайцев Е.П.

рассмотрев представленные на смотр-конкурс работы

р е ш и л о:

В разделе «Архитектурный дизайн», возраст участников до 9 лет:

1. Присудить Диплом III степени за работу «Радуга»,

автор: Мосинцева Алина, 9 лет

Россия, Алтайский край, г. Новоалтайск,

ДХШ при НГХУ

Преподаватель: Варова Наталья владимировна

 

Присудить Диплом III степени за работу «Терем»,

автор: Салтымакова Варвара , 5 лет

Россия, г. Полысаево, Кемеровская обл.

МБУ ДО «ДШИ №54»

Преподаватель: Поддубная Юлия Сергеевна.

 

2. Присудить Диплом II степени за работу «Улица»,

автор: Демчук София, 6 лет

Россия, г. Полысаево, Кемеровская обл.

Студия изобразительного творчества

МБУ ДО «ДШИ №54»

Преподаватель: Поддубная Юлия Сергеевна.

 

3. Присудить Диплом I степени за работу «Музыкальный дом»,

автор: Дмитриева Ольга, 9 лет

Россия, г. Братск, Иркутская обл.

Художественная мастерская «Облако»

Преподаватель: Аносова Нина Геннадьевна (премия 2000 руб.)

 

В разделе «Архитектурный дизайн», возраст участников от 10 до 13 лет:

1. Присудить Диплом III степе за работу за работу «Музыкальный дом»,

автор: Федорова Елизавета, 11 лет

Россия, г. Братск, Иркутская обл.

Художественная мастерская «Облако»

Преподаватель: Аносова Нина Геннадьевна

 

2. Присудить Диплом II степени за работу «Мебель для детской комнаты»,

автор: Юхименко Аьбина, 12 лет

Россия, р. п. Краснообск, Новосибирская обл.

МБУДО ДХШ р. п. Краснообск,

Преподаватель: Ануфриева Надежда Анисимовна

 

3. Присудить Диплом I степени за работу автор: «Общественное здание. Научно — исследовательский центр по изучению птиц с авиарием в г. Иркутске»,

автор: Хаснатинова Майя, 13 лет

Россия, г. Иркутск,

детская студия дизайна и архитектуры «СПЕКТР»,

Преподаватель: Пахатинская Анна Владимировна (премия 2000 руб.)

 

В разделе «Архитектурный дизайн», возраст участников от 14 до 17 лет:

1.Присудить Диплом III степени за работу «Архитектурное наследие А. Д. Крячкова»,

автор: Великасов Александр, 16 лет

Россия, р. п. Краснообск, Новосибирская обл.

МБУДО ДХШ р. п. Краснообск,

Преподаватель: Серебрякова Людмила Александровна

 

2. Присудить Диплом II степени за работу «Бионика в архитектурной композиции»,

автор: Ремова Вероника, 15 лет

Россия, р. п. Краснообск, Новосибирская обл.

МБУДО ДХШ р. п. Краснообск,

Преподаватель: Серебрякова Людмила Александровна

 

3. Присудить Диплом I степени за работу «Краснообск в будущем»,

автор: Иванкин Антон, 15 лет

Россия, р. п. Краснообск, Новосибирская обл.

МБУДО ДХШ р. п. Краснообск,

Преподаватель: Серебрякова Людмила Александровна (премия 2000 руб.)

 

В разделе «Живопись, графика», возраст участников до 9 лет:

1.Присудить Диплом III степени за работу «Любимый город»,

автор: Верещагина Анжелина, 7 лет

Россия, г. Киров

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

Преподаватель: Градобоева Светлана Александровна


2. Присудить Диплом II степени за работу «Tepeм»,

автор: Каждан Ярослав, 9 лет

Россия, р. п. Краснообск, Новосибирская обл.

МБУДО ДХШ р. п. Краснообск,

Преподаватель: Огнева Татьяна Юрьевна

 

3. Присудить Диплом I степени за работу «Вятская слобода»,

автор: Михальчук Мария, 8 лет

Россия, г. Киров

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

Преподаватель: Градобоева Светлана Александровна (премия 2000 руб.)

 

В разделе «Живопись, графика», возраст участников от 10 до 13 лет:

1.Присудить Диплом III степени за работу «Покровский кафедральный собор»,

автор: Диянова Дарья, 10 лет

Россия, г. Барнаул

Кружок «Мир искусства» при КГБПОУ «БГПК»

Преподаватель: Бондарчук Татьяна Викторовна

 

2.Присудить Диплом II степени за работу «Ростов Великий»,

автор: Ефименко Мария, 13 лет

Россия, р. п. Краснообск, Новосибирская обл.

МБУДО ДХШ р. п. Краснообск,

Преподаватель: Шаповалова Елена Геннадьевна

 

3. Присудить Диплом I степени за работу «Старый дом»,

автор: Тушинцева Анастасия , 12 лет

Россия, г. Иркутск

ГОБУДО Иркутская областная ДШИ

Преподаватель: Юшкова Светлана Павловна (премия 2000 руб.)

 

В разделе «Живопись, графика», возраст участников от 14 до 17 лет:

1.Присудить Диплом III степени за работу «Покровская часовня»,

автор: Жихарева Марина, 14 лет

Россия, г. Полысаево, Кемеровская обл.

МБУ ДО «ДШИ №54»

Преподаватель: Казакова Надежда Михайловна

 

Присудить Диплом III степени за работу «Вечерний Иркутск», (Грант-отель, ул. К.Маркса)

автор: Мантыков Константин, 15 лет

Россия, г. Иркутск

ГОБУДО Иркутская областная ДШИ

Преподаватель: Поликарпочкина Юлия Валентиновна

 

2.Присудить Диплом II степени за «Утренняя прогулка»,

автор: Хайрулина Дарья, 14 лет

Россия, г. Иркутск

ГОБУДО Иркутская областная ДШИ

Преподаватель: Черноусова Маргарита Дмитриевна

 

3.Присудить Диплом I степени за работу «Старые улицы Иркутска»,

автор: Киселев Кирилл, 14 лет

Россия, г. Иркутск

ГОБУДО Иркутская областная ДШИ

Преподаватель: Юшкова Светлана Павловна (премия 2000 руб.)

 

В разделе «Эскизный проект в дизайне костюма»:

1.Присудить Диплом III степени за работу «Архитектурная фантазия»,

автор: Анкудинова Наталина, 14 лет

Россия, г. Братск, Иркутская обл.

Художественная мастерская «Облако»

Преподаватель: Аносова Нина Геннадьевна

 

2. Присудить Диплом II степени за работу «Архитектурная фантазия»,

автор: Стяжкина Татьяна, 13 лет

Россия, г. Братск, Иркутская обл.

Художественная мастерская «Облако»

Преподаватель: Аносова Нина Геннадьевна

 

3.Присудить Диплом I степени за работу «Чудеса света»,

автор: Детский театр моды «Чародейка» (коллективная работа), 13-14 лет

Россия, г. Киров

МОАУ ДО «ЦРТДЮ «Радуга» города Кирова

Преподаватели: Пресникова Оксана Владимировна,

Огородников Никита Владимирович,

Полушина Оксана Викторовна,

Градобоева Светлана Александровна

Председатель  Раменская Юлия Владимировна, г. Барнаул, Доцент Института архитектуры и дизайна АлтГТУ,

                           Председатель дизайнеров Алтайского края.

Секретарь        Ростовцева Евгения Петровна – директор Социально-ориентированной некоммерческой

                           организации «Будь в искусстве», г. Барнаул.

Члены жюри     Бурова Ольга Геннадьевна, г. Красноярск, Старший преподаватель ИАиД.

                          Крейдун Юрий Александрович, г. Барнаул, профессор кафедры Алтайского государственного университета,

                          доктор искусствоведения, протоиерей.

                          Рамазанова Татьяна Вячеславовна, г. Барнаул, руководитель персональной творческой

                          мастерской «АРХИСИДЕК».

                          Шадрин Сергей Григорьевич, г. Барнаул, Исполнительный директор СРО А «САПЗС»,

                         член правления Алтайской организации СА России.

                          Зайцев Евгений Павлович, г. Барнаул, член правления Алтайской организа

Загрузить работу

 

 

 

НАШ ОЛИМП

Румяные щечки
Зимний двор
Автор:
Прогулка
"Друзья"
Сирень. Пленэр
© 2013-2018 г. Интернет-галерея молодежного и детского творчества "Вернисаж".
Возрастная категория сайта 0+
Яндекс.Метрика