Лауреаты по итогам второго тура V международной выставки «Моя семья, Mой край, Mоя страна»-2018 молодежного, детского творчества и преподавателей изобразительного искусства.

Ученикам-лауреатам, получивших дипломы от КГБУ «Государственного художественного музея Алтайского края», СОАНО «Будь в искусстве» вручает Золотые, Серебряные и Бронзовые палитры.

Педагоги, подготовившие этих учеников, получают от СОАНО «Будь в искусстве» денежные премии. 

Премии преподавателям лауреатов будут переведены при помощи платежных системы «Золотая Корона» (для международных переводов) и на пластиковую карту Сбербанка (проживающим в Российской Федерации).

Преподаватели должны выслать на адрес электронной почты gallerynet@mail.ru:

  • копию паспорта с пропиской;
  • номер карты Сбербанка;
  • свой сотовый номер телефона;
  • заявку от школы в произвольной форме с печатью и подписью директора о том, что они действительно подготовили лауреата. 

Все документы должны быть предоставлены до 31 мая 2018 года включительно. 

Премии в номинации «Живопись и Графика»

4000 рублей за Золотую Палитру, 

2000 рублей за Серебряную Палитру,

1000 рублей за Бронзовую Палитру.

Премии в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

2000 рублей за Золотую Палитру, 

1000 рублей за Серебряную Палитру,

500 рублей за Бронзовую Палитру.

Лауреаты КГБУ «Государственный художественный музей Алтайского края»

Номинация «Живопись и Графика»: 

18-25 лет

Золотая Палитра – Диплом I степени 

Саввинов Тамерлан, 18 лет. 

Работа «Триптих «Мой край»

Преподаватель: Захарова Айина Петровна (премия 4000 р.)

ГБПОУ РС(Я) «Якутский колледж технологии и дизайна», г. Якутск.

 

Серебряная Палитра — Диплом II степени 

Лазарева Снежана, 20 лет. 

Работа «Портрет»

Преподаватель: Сухоруков Константин Михайлович (премия 2000 р.)

ГАПОУ «Новосибирское государственное художественное училище», г. Новосибирск.

 

Бронзовая Палитра — Диплом III степени 

Баранова Юлия, 18 лет. 

Работа «Графическая серия «Дожди, дожди»

Преподаватель: Селезнёва Лидия Юрьевна (премия 1000 р.)

КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск.

 

14-17 лет

Золотая Палитра – Диплом I степени

Южанинова Анастасия, 17 лет. 

Работа «Отъезд»

Преподаватель: Чирва  Дмитрий Васильевич (премия 4000 р.)

ГАПОУ «Новосибирское государственное художественное училище», г. Новосибирск.

 

Серебряная Палитра — Диплом II степени 

Казак Анна, 15 лет.

Работа «Деловая встреча»

Преподаватель: Двизова Ольга Владимировна (премия 2000 р.)

МАОУДО «Детская художественная школа № 1», г. Томск.

 

Бронзовая Палитра — Диплом III степени  

Дао Максим, 14 лет. 

Работа «Ночной бриз»

Преподаватель: Светлана Сергеевна Джураева (премия 1000 р.)

МКУДО «ДШИ № 1», г. Артем.

 

10-13 лет

Золотая Палитра – Диплом I степени 

Оленёва Лилия, 13 лет. 

Работа «Весна на нашей улице»

Преподаватель: Юшкова Светлана Павловна (премия 4000 р.)

«ГОБУДО «Иркутская областная детская школа искусств», г. Иркутск.

 

Серебряная Палитра — Диплом II степени  

Софья Жданова, 12 лет. 

Работа «По мотивам сказок народов Севера»

Преподаватель: Гайдук Лариса Анатольевна (премия 2000 р.)

МБУДО «Художественная школа», г. Северск.

 

Бронзовая Палитра — Диплом III степени 

Абабкова Альбина, 10 лет. 

Работа «Ужин»

Преподаватель: Морин Максим Владимирович (премия 1000 р.)

МБУДО «Художественная школа № 6», г. Междуреченск

До 9 лет

Золотая Палитра – Диплом I степени  

Виктория Скорюпина, 9 лет. 

Работа «Папина бригада»

Преподаватель: Никандрова Марина Евгеньевна (премия 4000 р.)

МАОУДО «Детская школа искусств № 19», г. Кемерово.

 

Серебряная Палитра — Диплом II степени 

Жасмин Мирбекова, 8 лет

Работа «Мелодия души»

Преподаватель: Тотыбаева Айша Тугеловна (премия 2000 р.)

ART INVEST Образовательный центр «Художественная школа», г. Алматы, Республика Казахстан.

 

Бронзовая Палитра — Диплом III степени 

Краснова Дарья, 9 лет. 

Работа «Вечерняя песенка»

Преподаватель: Солдатенкова Ольга Петровна (премия 1000 р.)

Детская школа искусств «Вдохновение», г. Оренбург. 

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

18-25 лет

Серебряная Палитра — Диплом II степени 

Маргарита Фендрикова, 20 лет. 

Работа «Яблочный спас»

Преподаватель: Лупанова Наталья Владимировна (премия 1000 р.)

Кафедра художественного текстиля ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет», 

г. Екатеринбург.

 

Бронзовая Палитра — Диплом III степени 

Погадаева Олеся, 23 года.

Работа «Диптих «На море»

Преподаватель: Базуева Олеся Владимировна (премия 500 р.)

Кафедра художественного текстиля ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет», 

г. Екатеринбург.

14-17 лет

Золотая Палитра – Диплом I степени  

Бородич Полина, 15 лет. 

Работа «Река Обь»

Преподаватель: Шмаков Виктор Алексеевич (премия 2000 р.)

МБУДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск», Новосибирская область

 

Серебряная Палитра — Диплом II степени 

Елизавета Шимолина, 15 лет.

Работа «Летучий корабль»

Преподаватель: Стрельцова Татьяна Сергеевна (премия 1000 р.)

МБУДО «Центр детского творчества № 2», г. Барнаул.

 

Бронзовая Палитра — Диплом III степени 

Кусакина Лидия, 14 года.

Работа «Рязаночки»

Преподаватель: Елена Александровна Меркушкина (премия 500 р.)

МБУДО «Детская художественная школа № 1», г. Рязань.

 

10-13 лет

Золотая Палитра – Диплом I степени 

Сабитова Алия, 13 лет.

Работа «Бурнаевская мечеть в Казани»

Преподаватель: Сиразиева Анжелика Владимировна (премия 2000 р.)

 МБУДО «Детская школа искусств № 3 им. Б. М. Альменова», г. Казань.

 

Серебряная Палитра — Диплом II степени 

Корнеева Дарья, 11 лет.

Работа «Окна»

Преподаватель: Шмаков Виктор Алексеевич (премия 1000 р.)

МБУДО «Детская художественная школа р.п. Краснообск», Новосибирская область

 

Бронзовая Палитра — Диплом III степени 

Екатерина Солдатова, 13 лет.

Работа «Русская зима»

Преподаватель: Никандрова Марина Евгеньевна (премия 500 р.)

МАОУДО «Детская художественная школа № 19» г. Кемерово.

 

До 9 лет

Золотая Палитра – Диплом I степени 

Макарова Карина, 8 лет.

Работа «Если в деревне гармони играют, значит твоя деревенька живёт»

Преподаватель: Семёнова Татьяна Владимировна (премия 2000 р.)

МБУДО «Детская школа искусств», г. Армянск Республика Крым

 

Серебряная Палитра — Диплом II степени  

Красноруцкий Александр, 7 лет.

Работа «Мое счастливое детство»

Преподаватель: Красноруцкая Татьяна Николаевна (премия 1000 р.)

МБУДО «Егорьевская районная детская школа искусств», 

с. Новоегорьевское Алтайского края

 

Бронзовая Палитра — Диплом III степени 

Вениамин Маслюк, 9 лет.

Работа «Часовенка»

Преподаватель: Громыко Ольга Юрьевна (премия 500 р.)

 МБУДО «Детская художественная школа № 2», г. Новосибирск.

 

 

Лауреаты Алтайской краевой организации ВТОО «Союз художников России»

Номинация «Живопись и Графика»:

18-25 лет

Лауреат I степени  

Васильева Эвелина, 18 лет. 

Работа «Тишина»

Преподаватель: Чирва  Дмитрий Васильевич, 

ГАПОУ «Новосибирское государственное художественное училище», г. Новосибирск.

 

Лауреат II степени  

Горбунов Данил, 19 лет. 

Работа «Бабушкин двор»

Преподаватель: Торопов Иван Васильевич, 

КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск.

 

Лауреат III степени 

Малыхина Екатерина, 20 лет. 

Работа «Дрезден. 1945 г.»

Преподаватель: Торопова Анна Викторовна, 

КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск.

 

Лауреат III степени 

Егоркина Виктория, 20 лет. 

Работа «Мой город»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет 

промышленных технологий и дизайна», г. Санкт-Петербург.

 

14-17 лет

Лауреат I степени 

Цибульникова Анастасия, 17 лет. 

Работа «Эскиз композиции на тему «Город»

Преподаватель: Чирва  Дмитрий Васильевич, 

ГАПОУ «Новосибирское государственное художественное училище», г. Новосибирск.

 

Лауреат II степени  

Литвинова Анна, 16 лет. 

Работа «С высоты машины времени»

Преподаватель: Чернышова Евгения Алексеевна,

 МБУДО «Детская художественная школа № 2», г. Барнаул.

 

Лауреат III степени 

Загайнова Дарья, 14 лет.

Работа «В осеннем парке»

Преподаватель: Трахтенгец Надежда Аркадьевна, 

МБУДО «Детская художественная школа», г. Магнитогорск.

 

Лауреат III степени 

Мелехова Дарья, 16 лет.

Работа «На улице минус 40С°»

Преподаватель: Селезнёва Лидия Юрьевна, 

КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище», г. Новоалтайск.

 

10-13 лет

Лауреат I степени 

Лохова Полина, 13 лет. 

Работа «Пришла пора весенняя»

Преподаватель: Юшкова Светлана Павловна, 

«ГОБУДО «Иркутская областная детская школа искусств», г. Иркутск.

 

Лауреат II степени 

Богданова Полина, 10 лет. 

Работа «Васька, иди домой!»

Преподаватель: Солдатенкова Ольга Петровна, 

Детская школа искусств «Вдохновение», г. Оренбург.

 

Лауреат II степени  

Быкова Софья, 13 лет. 

Работа «Весенний свет»

Преподаватель: Юшкова Светлана Павловна, 

ГОБУДО «Иркутская областная детская школа искусств», г. Иркутск.

 

Лауреат III степени 

Мезер Адалина, 11 лет.

Работа «Пара волков»

Преподаватель: Ширшина Татьяна Николаевна, 

МБУДО «Центр творчества детей и молодёжи», г. Славгород.

 

Лауреат III степени  

Арбузова Софья, 10 лет.

Работа «Многоглавая Русь»

Преподаватель: Яковлева Арина Радионовна, МАУДО «Детская художественная школа», 

г. Белорецк, Республика Башкортостан.

 

До 9 лет

Лауреат I степени 

Соколова Арина, 7 лет. 

Работа «Мама пришла с работы»

Преподаватель: Солдатенкова Ольга Петровна, 

Арт-студия «Крона», пос. Пригородный г. Оренбурга.

 

Лауреат II степени 

Каракулова Светлана, 7 лет. 

Работа «Зимний вечер»

Преподаватель: Поддубная Юлия Сергеевна, 

МБУДО «Детская школа искусств № 54», г. Полысаево.

 

Лауреат III степени  

Черных Дарья, 6 лет.

Работа «Семья»

Преподаватель: Грефенштейн Юлия Игоревна, 

МАУК ДО «Детская школа искусств № 5», г. Екатеринбург.

 

Лауреат III степени  

Попова Ксения, 7 лет.

Работа «Мой алтайский Барнаул»

Преподаватель: Бондарчук Татьяна Викторовна, 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», г. Барнаул.

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

18-25 лет

Лауреат I степени 

Хорошева Анна, 20 лет.

Работа «Эльбрус»

Преподаватель: Грефенштейн Юлия Игоревна, Кафедра художественного текстиля  

ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет», 

г. Екатеринбург.

 

Лауреат II степени  

Погадаева Олеся, 23 года.

Работа «Диптих «На море»

Преподаватель: Базуева Олеся Владимировна, Кафедра художественного текстиля  

ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет», 

г. Екатеринбург.

 

Лауреат III степени  

Виктория Никитина, 20 лет.

Работа «Лисичка»

Преподаватель: Манерова Елизавета Юрьевна, Кафедра художественного текстиля  

ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет», 

г. Екатеринбург.

 

14-17 лет

Лауреат I степени 

Иванова Анастасия, 14 лет. 

Работа «Шорская семья»

Преподаватель: Никандрова Марина Евгеньевна, 

МАОУДО «Детская художественная школа № 19» г. Кемерово.

 

Лауреат II степени  

Сильченко Мария, 14 лет. 

Работа «Я живу у Нулевого километра»

Преподаватель: Горбунова Татьяна Львовна,

 МБУДО «Детская художественная школа № 2», г. Барнаул.

 

Лауреат III степени  

Литвинова Дарья, 15 лет.

Работа «Шаман»

Преподаватель: Кривошеева Елена Борисовна, 

МБУ ДО «Детская школа искусств», с. Ключи Ключевского р-на Алтайского края.

 

Лауреат III степени  

Дербенёв Дмитрий, 14 лет.

Работа «Грибники»

Преподаватель: Майорова Людмила Павловна, 

МАОУДО «Детская художественная школа № 2», г. Томск.

 

10-13 лет

Лауреат I степени  

Чуплыгина Александра, 13 лет. 

Работа «Рыба-Сибирь»

Преподаватель: Гайдук Лариса Анатольевна, 

МБУДО «Художественная школа», г. Северск.

 

Лауреат II степени 

Холодкова Анастасия, 13 лет. 

Работа «В загадочной стране моего детства»

Преподаватель: Петрова Надежда Петровна,

 МБУДО «Детская художественная школа № 2», г. Барнаул.

 

Лауреат III степени 

Абдурашидова Зарина, 13 лет. 

Работа «Башня Казанского Кремля»

Преподаватель: Сиразиева Анжелика Владимировна,

 МБУ ДО «Детская школа искусств № 3 им. Б. М. Альменова», г. Казань.

 

До 9 лет

Лауреат I степени 

Комарова Анастасия, 5 лет. 

Работа «Белка в дупле»

Преподаватель: Шаповалова Екатерина Александровна, 

Студия художественного развития «Шедевр», р.п. Краснообск Новосибирской области.

 

Лауреат II степени  

Андросова Анита, 9 лет. 

Работа «Букет маме»

Преподаватель: Иванова Альбина Семёновна,

«Школа-студия дизайна и архитектуры» при Союзе архитекторов Якутии, г. Якутск.

 

Лауреат III степени 

Лебеденко Алёна, 8 лет. 

Работа «Веселое семейство ежат»

Преподаватель: Лебеденко Галина Петровна,

 МКУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества», с. Поспелиха Алтайского края.

 

Лауреат III степени  

Пенигина Инга, 8 лет. 

Работа «Грибное семейство на цветочных полях Алтая»

Преподаватель: Лебеденко Галина Петровна,

 МКУДО «Поспелихинский районный Центр детского творчества», с. Поспелиха Алтайского края.

 

Лауреаты Алтайского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация искусствоведов»

Педагоги получают от СОАНО «Будь в искусстве» денежные премии в размере 1000 рублей за подготовку учеников, отмеченных Дипломами I степени от Алтайского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация искусствоведов».

18-25 лет

Диплом I степени 

Драгун Юлия, 25 лет. 

Работа «ЭССЕ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ Н. И. БАЧИНИНА «ГОЛУБЫЕ СТАВЕНКИ»

Преподаватель: Петренко Сергей Дмитриевич (премия 1000 рублей)

ГАПОУ НСО «НГХУ (колледж)», г. Новосибирск.

 

Диплом II степени 

Смолина Анастасия, 19 лет. 

Работа «Эссе по произведению Ю.П. Кугача «На кухне»

Преподаватель: Петренко Сергей Дмитриевич

ГАПОУ НСО «НГХУ (колледж)», г. Новосибирск.

 

Диплом III степени 

Шахурова Людмила, 25 лет. 

Работа «Эссе по произведению В. С. Зевакина «В гостях у деда»

Преподаватель: Петренко Сергей Дмитриевич

ГАПОУ НСО «НГХУ (колледж)», г. Новосибирск.

 

14-17 лет

Диплом I степени 

Тюрина Маргарита, 14 лет.

Работа «Эссе по картине Н. И. Бачинина «Голубые ставенки»

Преподаватель: Черепанова Мария Владимировна (премия 1000 рублей)

МАОУДО «Детская художественная школа № 2», г. Томск

 

Диплом I степени

Элина Шмидт, 14 лет.

Работа «Эссе по произведению В. С. Зевакина «В гостях у деда»

Преподаватель: Галахова Татьяна Геннадьевна (премия 1000 рублей)

МБУДО «Барнаульская ДШИ № 1», г. Барнаул

 

Диплом II степени 

Юлия Глынина, 16 лет.

Работа «Картина Ю. П. Кугача «На кухне»: между повседневностью и бытием»

Преподаватель: Акимов Сергей Сергеевич

МБУ ДО «Школа искусств и ремесел им. А. С. Пушкина «Изограф», г. Нижний Новгород

 

Диплом II степени  

Анна Замятина, 16 лет.

Работа «ВЕРОЧКА» АНДРЕЯ МЫЛЬНИКОВА: ОБРАЗ И СРЕДСТВА ЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ»

Преподаватель: Акимов Сергей Сергеевич

МБУ ДО «Школа искусств и ремесел им. А. С. Пушкина «Изограф», г. Нижний Новгород

 

Диплом II степени

Иванова Елизавета, 15 лет.

Работа «ЭССЕ ПО КАРТИНЕ Б.В. СУРАЗАКОВА  «ОЗЕРО КАРАТАШ»

Преподаватель: Кузнецова Анастасия Валерьевна

ГОБУДО «Иркутская областная детская школа искусств», г. Иркутск

 

Диплом II степени

Майорова Елизавета, 15 лет.

Работа «Эссе по картине Ю. П. Кугача «На кухне»

Преподаватель: Заржецкая Тамара Алексеевна

МАОУДО «Детская художественная школа № 2», г. Томск

 

Диплом III степени 

Теплова Мария, 16 лет.

Работа «ЭССЕ ПО КАРТИНЕ ЗЕВАКИНА В. С. «ОТЦОВСКИЙ ДОМ»

Преподаватель: Боровых Инна Владимировна

МАОУДО «Детская художественная школа № 19», г. Кемерово

 

Диплом III степени  

Полуэктова Владлена, 17 лет.

Работа «ЭССЕ ПО КАРТИНЕ ЗЕВАКИНА В. С. «В ГОСТЯХ У ДЕДА»

Преподаватель: Боровых Инна Владимировна

МАОУДО «Детская художественная школа № 19», г. Кемерово

 

Диплом III степени

Мельникова Вера, 16 лет.

Работа «Эссе по картине А. А. Мыльникова «Верочка»

Преподаватель: Кузнецова Анастасия Валерьевна

ГОБУДО «Иркутская областная детская школа искусств», г. Иркутск

 

Диплом III степени

Горленко Мария, 15 лет.

Работа «Эссе по картине Б. В. Суразакова «Озеро Караташ»

Преподаватель: Кузнецова Анастасия Валерьевна

ГОБУДО «Иркутская областная детская школа искусств», г. Иркутск

 

Диплом III степени

Шрейдер Маргарита, 15 лет.

Работа «Эссе по картине А. А. Мыльникова «Верочка»

Преподаватель: Заржецкая Тамара Алексеевна

МАОУДО «Детская художественная школа № 2», г. Томск

 

Диплом III степени

Дроздова Полина, 14 лет.

Работа «Эссе по картине Ю. П. Кугача «На кухне»

Преподаватель: Заржецкая Тамара Алексеевна

МАОУДО «Детская художественная школа № 2», г. Томск

 

Дипломы III степени

Кириллова Анна, 14 лет.

Работа «Эссе по картине Зевакина В. С. «Отцовский дом»

Преподаватель: Черепанова Мария Владимировна

МАОУДО «Детская художественная школа № 2», г. Томск

 

10-13 лет

Диплом I степени 

Головешкин Антон, 13 лет.

Работа «Эссе по картине В. С. Зевакина «В гостях у деда»

Преподаватель: Брагинская Людмила Петровна (премия 1000 рублей)

МБУДО «Детская художественная школа р. п. Краснообск», Новосибирская область

 

Диплом II степени 

Сабишева Екатерина, 13 лет.

Работа «Эссе по картине Б. В. Суразакова «Озеро Караташ»

Преподаватель: Малых Елена Игоревна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 1», г. Новоалтайск

 

Диплом II степени  

Миронова Валерия, 13 лет.

Работа «Б. В. Суразаков «Озеро Караташ»

Преподаватель: Малых Елена Игоревна

МБУ ДО «Детская школа искусств при КГБ ПОУ «НГХУ», г. Новоалтайск

 

Диплом II степени

Ксения Миронова, 13 лет.

Работа «ЭССЕ ПО КАРТИНЕ ЗЕВАКИНА В. С. «В ГОСТЯХ У ДЕДА»

Преподаватель: Семёнова Елена Викторовна

МАОУДО «Детская художественная школа № 19», г. Кемерово

 

Диплом II степени

Мария Бартева, 13 лет.

Работа «Эссе по картине Б. В. Суразакова «Озеро Караташ»

Преподаватель: Семёнова Елена Викторовна

МАОУДО «Детская художественная школа № 19», г. Кемерово

 

Диплом II степени

Влада Стадникова, 13 лет.

Работа «ЭССЕ ПО КАРТИНЕ ЗЕВАКИНА В. С. «В ГОСТЯХ У ДЕДА»

Преподаватель: Семёнова Елена Викторовна

МАОУДО «Детская художественная школа № 19», г. Кемерово

 

Диплом II степени

Софья Якушева, 13 лет.

Работа «ЭССЕ ПО КАРТИНЕ ЗЕВАКИНА В. С. «В ГОСТЯХ У ДЕДА»

Преподаватель: Семёнова Елена Викторовна

МАОУДО «Детская художественная школа № 19», г. Кемерово

 

Диплом II степени

Дарья Попкова, 13 лет.

Работа «ЭССЕ ПО КАРТИНЕ ЗЕВАКИНА В. С. «В ГОСТЯХ У ДЕДА»

Преподаватель: Семёнова Елена Викторовна

МАОУДО «Детская художественная школа № 19», г. Кемерово

 

Диплом II степени

Анастасия Карманова, 13 лет.

Работа «Эссе по картине Ю. Кугача «На кухне» 1958 г.»

Преподаватель: Якушко Вероника Александровна

МБУДО «Детская художественная школа», г. Североморск

 

Диплом II степени

Алла Тейхриб, 12 лет.

Работа «Эссе по картине В. С. Зевакина «Отцовский дом»

Преподаватель: Соколова Елена Михайловна 

МБУДО «Барнаульская ДШИ № 1», г. Барнаул

 

Диплом III степени 

Елизарова Дарья, 12 лет.

Работа «Эссе по картине Ю. Кугача «На кухне»

Преподаватель: Малых Елена Игоревна

МБУ ДО «Детская школа искусств № 1», г. Новоалтайск

 

Диплом III степени 

Анастасия Тюкалкина, 13 лет.

Работа «Сочинение-эссе по картине А. А. Мыльникова «Верочка»

Преподаватель: Акимов Сергей Сергеевич

МБУ ДО «Школа искусств и ремесел им. А. С. Пушкина «Изограф», г. Нижний Новгород

 

Диплом III степени

Крайнова Юлия, 13 лет.

Работа «Картина В. С. Зевакина «В гостях у деда»

Преподаватель: Малых Елена Игоревна

МБУ ДО «Детская школа искусств при КГБ ПОУ «НГХУ», г. Новоалтайск

 

Диплом III степени

Капелюк Кристина, 13 лет.

Работа «Б. В. Суразаков «Озеро Караташ»

Преподаватель: Брагинская Людмила Петровна

МБУДО «Детская художественная школа р. п. Краснообск», Новосибирская область

 

Благодарности преподавателям изобразительного искусства — участникам Международной выставки «Моя семья, Мой край, Моя страна» – 2018 (номинация «Профессиональное мастерство») от Управления Алтайского края по культуре и архивному делу

1. Горбунова Татьяна Львовна, г. Барнаул — МБУ ДО «ДХШ № 2 г. Барнаула»


2. Устименко Ольга Александровна, г. Барнаул — МБУ ДО «ДХШ № 2 г. Барнаула»


3. Юлия Сергеевна Белихова,  г. Барнаул — МБУ ДО «ДХШ № 2 г. Барнаула»


4. Дедов Сергей Александрович, г. Барнаул — МБУ ДО «Барнаульская ДШИ № 1»


5. Варов Александр Андреевич, г. Новоалтайск — ДХШ при КГБ ПОУ «НГХУ (техникум)»


6. Власова Марина Григорьевна, г. Северск — МБУДО «Художественная школа г. Северск»


7. Терехова Галина Валентиновна, г. Ангарск — МБУДО ДХШ №2 г. Ангарска Иркутской области


8. Саванькина Лариса Владимировна, Республика Казахстан, г. Алматы — Студия художественного образования «Подснежник»


9. Войнова Екатерина Евгеньевна, г. Череповец — БПОУ ВО «ЧОУИиХР им. В. В. Верещагина»


10. Виолетта Валериевна Семчугова, 
г. Череповец — БПОУ ВО «ЧОУИиХР им. В. В. Верещагина»


11. Базуева Олеся Владимировна, г. Екатеринбург — ФГБОУ ВО «УрГАХУ»


12. Кривошеева Елена Борисовна, с. Ключи Алтайского края — МБУ ДО «ДШИ» Ключевского района Алтайского края


13. Трухан Кристина Александровна, Республика Беларусь, г. Могилев — ГУО «Могилевская ДШИ №2»


14. Тиунова Надежда Васильевна, г. Кемерово — МАОУДО «ДХШ № 19»


15. Красноруцкая Татьяна Николаевна, с. Новоегорьевское Алтайского края — МБУДО «Егорьевская районная ДШИ»


16. Селезнева Лидия Юрьевна, г. Новоалтайск — КГБ ПОУ «НГХУ (техникум)»

Загрузить работу

 

 

 

 

 

 

НАШ ОЛИМП

"Краса весенняя"
"Праздничный десерт"
Мой кот
Сладкие дыни
Долгожданное письмо
© 2013-2018 г. Интернет-галерея молодежного и детского творчества "Вернисаж".
Возрастная категория сайта 0+
Яндекс.Метрика